В г.Марксе состоялся молодежный Рождественский турнир по мини-футболу, 2016год

мини-футбол-Рождественский турнир7 февраля в Спортивном комплексе Олимп г.Маркса состоялось торжественное награждение победителей молодежного турнира по мини-футболу. Церемонию награждения провел благочинный Андреевского округа настоятель Свято-Андреевского храма г.Маркса протоиерей Валерий Генсицкий.

Турнир организован Свято-Андреевским храмом г.Маркса по благословению епископа Покровского и Николаевского Пахомия в честь Рождества Христова и ежегодно проводится в святочные дни. Главный приз турнира — переходящий кубок Свято-Андреевского храма г.Маркса.

В этом году в турнире приняли участие 9 молодежных команд. Андреевский храм г.Маркса представила команда православной молодежи “Надежда”. Победительницей турнира стала студенческая сборная “Демикс”.

мини-футбол-Рождественский турнир мини-футбол-Рождественский турнир

мини-футбол-Рождественский турнир Oмини-футбол-Рождественский турнир