Состоялось собрание духовенства Андреевского благочиния, 2016год

собрание духовенства благочиния,201610 апреля 2016 года в Свято-Андреевском храме г.Маркса сразу после вечернего соборного богослужения состоялось собрание духовенства Андреевского благочиния под председательством благочинного церквей Андреевского округа, настоятеля Свято-Андреевского храма протоиерея Валерия Генсицкого. Священнослужители обсудили новую редакцию Образовательной концепции РПЦ и высказали свои предложения к готовящемуся в Межсоборном Присутствии документу «Духовничество и духовническая практика в современных условиях; лжедуховничество и младостарчество (профилактика, пути решения проблемы, прещения); епитимии в жизни современной Церкви; нормы и практика применения, соотношение икономии и акривии».

Пассия, собрание духовенства благочиния,2016

собрание духовенства благочиния,2016