Поздравление ветеранов, 2016год

поздравление ветеранов4 мая в канун празднования Дня  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг в Марксовском районе  по благословению благочинного Андреевского округа протоиерея Валерия Генсицкого  стартовала Эстафета Победы. Волонтеры храмов Андреевского благочиния  начали поздравлять ветеранов-участников Великой Отечественной Войны 1941-1945гг.

4 мая волонтеры Андреевского храма г.Маркса посетили ветеранов в г.Марксе, поздравили с праздником Победы, пожелали душевного и телесного здравия, внимания близких, вручили подарки и открытки с поздравлениями и словами благодарности от настоятеля Андреевского храма о.Валерия Генсицкого. Ветераны в свою очередь делились своими воспоминаниями о событиях военных лет: как воевали, как дошли до Берлина, как налаживали мирную жизнь после войны.

5 мая настоятель Иоанно-Предтеченского храма с.Подлесное и Воскресенского храма с.Золотовка иерей Владимир Перепелицын вместе с волонтерами начал посещать с поздравлениями и теплыми пожеланиями ветеранов с.Подлесное, с.Золотовка и других близлежащих сел.

Только храня память о тех трагических и доблестных днях, и созидая мирную жизнь сегодня, можно надеяться на благополучное будущее для своей страны.

поздравление ветеранов