Прошел заключительный урок модуля «Основы православной культуры», 2017год

Прошел заключительный урок модуля «Основы православной культуры»23 мая в МОУ СОШ с. Звонарёвка прошёл заключительный урок модуля «Основы православной культуры». Его для учеников 4 класса подготовила и провела помощник благочинного Андреевского округа по религиозному образованию и катехизации Т.Н. Кацуба.

Тамара Николаевна помогла детям подвести итоги учебного года, в течение которого ребята смогли выполнить множество творческих работ.При изучении темы «Устройство православного храма» учащиеся рисовали храмы, знакомясь с темой «Как вести себя в православном храме» — изготовили красочные памятки с правилами поведения. Также ребята рисовали красочные открытки, посвящённые Дню семьи, любви и верности. Дети записывали в тетрадь слова о любви из апостольских посланий.

Самым активным учащимся вручили грамоты и подарили детские книги духовно-нравственного содержания.

В заключение урока Тамара Николаевна рассказала ребятам о прибытии мощей святителя Николая в Храм Христа Спасителя и подарила ребятам иконы святого.