На базе воскресной школы «Ставрос» Свято-Андреевского храма открылась детская летняя площадка, 2017год

На базе  воскресной школы «Ставрос» открылась детская летняя площадка

4 июля  на базе воскресной школы «Ставрос»  храма во имя святого апостола  Андрея Первозванного г. Маркса  открылась детская летняя площадка  «Радуга».

В первый день работы площадки клирик  храма иерей  Андрей Павлов совершил молебен перед началом благого дела. Отец Андрей пожелал детям и педагогам  плодотворно и с пользой для души провести это время.

Для  ребят была проведена беседа об июльских праздниках церковного календаря, а также о Владимирской иконе Божией Матери, празднование которой совершается 6 июля. В этот же день дети играли в спортивные игры на свежем воздухе, мастерили оригами, отгадывали загадки.

Завершился площадочный день праздничным чаепитием.