Молодежные активисты храма посетили Марксовский Центр «Семья», 2017год

21 ноября в день празднования Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных молодежные активисты Свято-Андреевского храма г.Маркса посетили Марксовский центр «Семья». Молодые люди поздравили воспитанников Центра «Семья» с праздником и рассказали об Архистратиге Михаиле и Ангельском воинстве.

Во второй части встречи гости рассказали об Ангелах Хранителях. Малыши с интересом слушали и делились своими мыслями и впечатлениями.

В завершении мероприятия был показан мультфильм из серии мультфильмов о Смешариках «Жмурки и Ангелы». Дети с удовольствием и осмысленно посмотрели мультфильм, они уже понимали, что именно Ангел Хранитель  помогает и оберегает главного героя Кар-Карыча от опасности упасть в пропасть и именно Ангел Хранитель подсказывает Лосяшу, как неправильно поступать.