Епископ Пахомий поздравил прихожан Свято-Андреевского храма г. Маркса с престольным праздником, 2017год

13 декабря, в день памяти апостола Андрея Первозванного, в Свято-Андреевском храме г.Маркса отметили престольный праздник. Праздничную Божественную литургию возглавил Владыка Пахомий,  Епископ Покровский и Николаевский. Ему сослужило все духовенство Андреевского благочиния.

В честь престольного праздника Владыка совершил молебен перед иконой апостола Андрея  Первозванного и освятил коливо.

По окончании богослужения Архипастырь сердечно поздравил священнослужителей и прихожан с престольным праздником  и пожелал всем благоденствия и мира, единения и крепости, а также молитвенной помощи покровителя храма.

Настоятель прихода протоиерей Валерий Генсицкий поблагодарил Владыку за радость совместного служения.