Иерей Андрей Аскаров

Должность: клирик храма апостола Андрея Первозванного г.Маркса с 1апреля 2016года года и настоятель храма вмч.Георгия Победоносца г.Маркса в микрорайоне Простоквашино — с 1 декабря 2016года только настоятель храма вмч.Георгия Победоносца г.Маркса в микрорайоне Простоквашино

Хиротонисан:
29.10.2005 г. – во диакона Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ
19.02.2006 г. – во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским ЛОНГИНОМ

Образование:
Саратовская  Православная  Духовная  Семинария, 2005

Награды:
07.01.2008 г. – набедренник
07.01.2011 г. – камилавка
07.01.2014 г. – наперсный крест