Едем в Дивеево! Настоятель Свято- Андреевского храма, г. Маркса, протоиерей Валерий Генсицкий, приглашает вас совершить паломническую поездку в Дивеевский монастырь

Настоятель Свято- Андреевского храма, г. Маркса, протоиерей Валерий Генсицкий, приглашает вас совершить паломническую поездку в ДИВЕЕВО — ДИВЕЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ — ТРОИЦКИЙ СОБОР С МОЩАМИ СЕРАФИМА САРОВСКОГО — ИСТОЧНИК СЕРАФИМА САРОВСКОГО — КАНАВКА БОЖИЕЙ МАТЕРИ — САНАКСАРСКИЙ МУЖСКОЙ МОНАСТЫРЬ.
Выезд на следующий неделе, во вторник 29 августа 2023 год.
Возвращаемся 31 вечером.
Обращайтесь по телефону:
храм во имя святого апостола Андрея Первозванного находится в городе Марксе и располагается по адресу: Куйбышева улица, 72.
или позвонив нам по телефонам: +7 (84567) 5-53-89
Хотя бы раз в жизни здесь нужно побывать каждому!
Увидеть храмы и монастыри, пройтись по Святой канавке, искупаться в чудодейственных источниках. И возможно, обрести покой мыслей и избавиться от болезней и недугов.