Священник поздравил Рождеством Христовым и Новым годом подопечных дома-интерната для престарелых и инвалидов, 2023год

29 декабря в предверии Рождества Христова и Нового года в доме-интернате для престарелых и инвалидов села Подлесное Марксовского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное итогам года. В торжественном мероприятии приняли участие глава Подлесновского муниципального образования Снежанна Анатольевна Кузьминова, директор дома-интерната Галина Викторовна Воеводина, сотрудники и подопечные учреждения. Всего – 500 человек. Почетным гостем праздника стал настоятель местного храма в честь Рождества Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна  священник Владимир Заграничнов.

Батюшка от всей души поздравил всех собравшихся с наступающим праздником Рождества Христова и новым годом, пожелал сил и помощи Божией. «В эту неделю перед праздником Рождества Христова мы должны постараться всех простить, и прийти в храм. Нужно немного потрудиться для Бога, чтобы с радостью в сердце встретить Рождение Богомладенца Христа», — отметил отец Владимир.