7 апреля  2024 года, в воскресный день Благочинный Андреевского округа, настоятель Свято- Андреевского храма г. Маркса протоиерей Валерий Генсицкий совершил Божественную Литургию в день Благовещения Пресвятой Богородицы. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента И. Н. Ромшиной. Проповедь перед Причастием произнес протоиерей Валерий Генсицкий.
frameborder=»0″ allowfullscreen=»allowfullscreen» data-mce-fragment=»1″>
В завершение богослужения отслужили водосвятный молебен.
После по традиции в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы священнослужители с прихожанами вышли на паперть, выпустить в небо белых голубей.
Затем отец Валерий, поздравил всех прихожан с совершением Божественной литургии и с душеспасительным праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.