Состоялась экскурсия в Свято-Андреевском храме г. Маркса (Миссионерский отдел)

Сегодня  5 января 2024 года, в радостный предпраздничный день состоялась экскурсия по нашему нарядному в Рождественском убранстве в Свято- Андреевском храме, г. Маркса.
Ученики 6 класса МОУ — Лицей г. Маркса с интересом рассмотрели рождественский вертеп перед храмом, побеседовали о важности праздника Рождества Христова, внимательно слушали Татьяну Васильевну  Шерстобитову, она рассказала  о внутреннем устройстве храма и с удивительной восприимчивостью рассматривали иконы и фрески храма, богословствующие красками о Пресвятой Богородице и Господе нашем Иисусе Христе.
Благодарим участников экскурсии за внимание, директора школы Маркелову Ирину Викторовну и председателя родительского комитета шестого класса Шерстобитову Татьяну Васильевну за поддержку.