В канун Рождества Христова завершился ежегодный Рождественский турнир по минифутболу на кубок Свято-Андреевского храма г.Маркса среди молодёжных команд Андреевского благочиния.
Открыл турнир приветственным словом игрокам и зрителям благочинный Андреевского округа, настоятель Свято-Андреевского храма г.Маркса протоиерей Валерий Генсицкий. Затем отец Валерий окропил игроков святой водой и благословил их на игру.
Соревнования прошли, в Марксовском физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы. Турнир уже традиционно ежегодно организовывается приходом Свято-Андреевского храма г.Маркса и пользуется популярностью у жителей района.