В Центре развития ребёнка- детском саду 15 прошло районное методическое объединение, для педагогов работающих по направлению основы православной культуры по теме «Путешествие по страницам Библии»

19 марта 2024 года,  в Центре развития ребёнка- детском саду 15 прошло районное методическое объединение, для педагогов работающих по направлению основы православной культуры по теме «Путешествие по страницам Библии», направленное на обогащением словаря дошкольника православными понятиями.»
С приветственным словом к собравшимся обратился Благочинный Андреевского округа, настоятель храма апостола Андрея Первозванного г. Маркса, протоиерей Валерий Генсицкий.
Елена Вячеславовна Тарасова поделилась инновационными формами и методами работы с детьми дошкольного возраста по духовно- нравственному воспитанию. Педагоги попутешествовали вместе с детьми по страницам Библии используя шкатулку фольклора.
Далее были подведены итоги муниципального конкурса «Театральные зарисовки православия».
Грамоты и сертификаты вручил  отец Валерий Генсицкий, отметив важность и значимость работы проводимой в этом направлении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *